Решаем проблему с закрытием переезда по ул. Ибрагимова дом 35 стр.2

СРОЧНО!!!!!! Для всех, кто хочет решить проблему с перекрытием переезда на ул. Ибрагимова , д.35, стр.2.
После очередного обращения на телевидение, откликнулся телеканал Москва 24, они готовы помочь разобраться в этой проблеме. Договорились о съемке сюжета -04.09.2017 года с посещением управ районов и руководства ЭЛЕКТРОЗАВОДА. Для этого необходимо набрать группу из жителей районов Соколиная гора и преображенское, которым закрытие переезда как- то осложнила жизнь, очень нужна семья с ребенком которые живут на одной стороне ЖД, а водят ребенка в детский сад или школу на другую сторону ЖД, или пожилые люди у которых поликлиника находится на другой стороне ЖД, которые будут участвовать в съемках! К сожалению ,без такой семьи возможно съемка не состоится. Вообщем, люди, у нас сейчас есть реальная возможность достучаться до нашего правительства с помощью телеканала Москва 24. Жду ваших откликов, кто готов участвовать в съемках сюжета и пытаться решить затянувшуюся проблему!!!!! Продюсер телеканала ждет от меня ответа сможем мы набрать группу или нет. Кто готов учавствовать пишите мне на почту bimecc@yandex.ru или звоните по тел. 89258491904 меня зовут Николай.

Ответы (0)

Добавить ответ